Уважаемые гости сайта! На данной странице вы можете оставить свой отзыв, написать пожелание или задать интересующий вопрос.

1 февраля 2022 г.
Инна Андреевна, спасибо за вашу интересную страничку!!! Вы большая молодец! Всё очень современно, доступно и интересно. Все ваши материалы отражают современные методические подходы. Видно, что материалы ваши авторские и думаю, те кто зайдёт к вам на страничку найдёт для себя много полезного. Желаю вам удачи!
Ольга Юрьевна Остапенко
Спасибо большое! Мне очень приятно!
28 января 2022 г.
Инна Андреевна - грамотный педагог, активная, доброжелательная, трудолюбивая и ответственная. Она всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие во всех мероприятиях детского сада. Инна Андреевна умна и энергична, талантлива во всём! Но самое главное - она любит детей! Я хочу пожелать, чтобы её профессиональный путь был интересным и творческим!
Спасибо!
27 января 2022 г.
Инна Андреевна, удачи Вам в профессиональном конкурсе! Поддерживаем Вас!
Спасибо!
27 января 2022 г.
Огромное спасибо, Инне Андреевне за её доброе сердце, открытость, внимание и профессиональный подход к своему делу. Она замечательный, ответственный педагог, которому можно доверить своего ребёнка без всяких сомнений. Желаем вам профессионального роста, уверенности в своих силах и удачи!
Спасибо большое!