Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Формирование очереди и распределение мест в МБДОУ «Детский сад №8 г. "Солнышко" Слюдянка» находится в ведении Учредителя – Муниципальное казённое учреждение «Комитет по социальной политике и культуре Слюдянского муниципального района", расположенного по адресу: г.Слюдянка, ул.Ржанова, д.4, тел. 8-395-44 – 52-2-96.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц.

0

Вакантных мест для приема и перевода воспитанников по Основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №8 "Солнышко" г.Слюдянка" - нет.