Отзывы. Часто задаваемые вопросы.

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада! Есть вопросы? Мы готовы на них ответить!

11 октября 2023 г.
Здравствуйте! 9 октября я присутствовала на мастер-классе по созданию мультфильмов, на который нас пригласила педагог дополнительного образования Гончарова Елена Николаевна. Она посвятила нас в процесс создания творческих шедевров. Я получила огромное удовольствие от самого процесса и от знакомства с педагогом. Представляю теперь, как детям интересно! Мой сын с удовольствием посещает данные занятия. Порадовалась, что есть такая возможность, не выходя из детского сада, заниматься творчеством. И что есть такие люди, специалисты своего дела, которые готовы вкладывать душу в дело, которым занимаются. Благодарю!!!
Елизарьева Ольга
17 февраля 2021 г.
Очень рады, что в нашем городе есть современный детский сад!
3 ноября 2020 г.
Выражаем благодарность коллективу детского сада №8 "Солнышко" за профессионализм в работе. За все, что делаете для наших детей, ведь забота и работа для детей это великий труд, который мы видим и ценим. Благодаря Вашим усилиям детство детей в детском саду проходит с комфортом. Спасибо Вам за любовь, доброту, уважение, которое даете нашим детям. За Ваш труд, за стремление дать детям лучшее, не только в воспитании, знаниях, но и построении личности, которая закладывается в детстве, за индивидуальный подход к каждому ребенку. За уют и тепло в группе и на площадке. За эту нелегкую работу, которую Вы любите и дарите любовь и тепло детям. Спасибо, что Вы у нас есть!
Светлана
Очень приятно слышать благодарность от родителей наших воспитанников! Спасибо огромное за вашу отзывчивость!
20 октября 2020 г.
Прекрасный детский сад. Спасибо педагогам за отзывчивость и доброжелательность к нашим детям.
Спасибо за тёплые слова!