Смирнова Инна Андреевна

Я рада приветствовать Вас на своей страничке - портфолио

​Здесь Вы сможете найти информацию обо мне,

моих профессиональных  и творческих достижениях,

ознакомиться с  папкой подтверждающих документов.

Моя персональная страничка предназначена для коллег, родителей и детей. Я надеюсь, что посетив её, вы найдете для себя много нового, интересного и полезного.

Занимаемая должность: Воспитатель

Общий стаж работы: 8

Стаж работы по специальности: 1

Уровень образования: средне-специальное образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Дошкольное образование

Основной принцип работы:

Уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность, индивидуальность;

Помогать ребенку, быть социально значимым и успешным;

Предоставляешь требования к воспитанникам, проверь, соответствуешь ли им сам;

Все новое – это интересно!

Визитка

Дидактические материалы, полезные в работе воспитателя.

Журнал «Дошкольное образование»

Дошкольник. Сайт для всей семьи

Дошкольник сайт для воспитателей

ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»

«Baby news» - Огромное количество развивающих материалов для детей, сайт будет интересен и родителям и детям.

«Обучалки и развивалки для детей» их развития, воспитания, обучения и творчества. Здесь вы найдете статьи о детях, обучающие и развивающие программы для малышей и школьников, которые можно скачать бесплатно, а ребенок непременно захочет посмотреть детское обучающее видео, лучшие мультфильмы, сказки и книги, все игры для развития, раскраски, картинки, песенки караоке и многое другое; посмотреть или добавить детские произведения (рисунки, стихи и т.п.); все самое необходимое для ребенка (интересные игрушки, софт, музыка, книги, игры).

Детский портал «Почемучка». На сайте можно найти много интересного и увлекательного.

Сайт для детей "Твой ребенок" предлагает вам бесплатно скачать детские презентации, которые помогут мамам и педагогам в воспитании ребенка гармонично развитым. Презентации для детей, представленные в разделе, содержат информацию на различную тематику: страны мира, животные и насекомые, фрукты и овощи, математика и многое другое.