«Золотая осень в гости к нам пришла»

5 ноября 2022 г.

В начале ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Хоть на дворе и холодно, а у наших ребят царила теплая, доброжелательная атмосфера.В гости к детям пришли герои : красавица Осень, Гном, бабушка, продавщица и мн.др.

Дети принимали активное участие во всех номерах утренника : выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли. Дети были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому, праздник осени в дошкольном учреждении является одним из самых любимых у детворы.

Музыкальный руководитель: Латышева Елизавета Юрьевна