С Днём Матери!

27 ноября 2022 г.

В нашем детском саду прошла праздничная неделя ко Дню Матери, а сегодня отмечается по всей стране этот замечательный праздник!

Этот день занимает особое место в календаре торжественных дат. Маму не заменит никто и никогда.  Наверное, сколько бы тёплых и добрых слов мы не говорили нашим мамам, все равно этого будет мало. В преддверии этого праздника проводятся  различные мероприятия: концерты, мастер- классы, конкурсы, акции, фестивали, выставки, беседы, семейные гостиные, поэтические часы, театрализованные представления, флешмобы, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у детей  любви и уважения к матери, развитие творческих способностей  и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
 Праздник День матери — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.
С праздником дорогие МАМОЧКИ!!!

Поздравляем с Днём Матери!!!