Награда лучшим!

6 октября 2023 г.

Награда лучшим!

В Иркутской области 41 педагог получил почетные грамоты и благодарности Губернатора ​ Иркутской области за большой вклад в развитие образования.​ Профессиональное педагогическое сообщество Иркутской области насчитывает почти 50 тыс. работников. Более 24 тыс. из них – учителя школ, а еще – педагоги дополнительного образования, воспитатели детских садов, преподаватели колледжей и техникумов, управленческие команды образовательных организаций.

В Правительстве региона в День учителя, 5 октября, состоялась церемония вручения почетных грамот и благодарностей Губернатора Иркутской области.

Воспитателю МБДОУ № 8 «Солнышко» Лифантьевой Юлии Александровне была вручена Почётная грамота ​ Губернатора ​ Иркутской области за многолетний труд и высокий профессионализм, достижения в сфере образования и в связи с Годом педагога и наставника.
Юлия Александровна!​ Поздравляем Вас с​ получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.