Подготовительная группа " Капельки" желает всем мамам планеты, здоровья, любви, нежности, улыбок и всего только самого наилучшего!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

26 ноября 2023 г.

Дорогие, родные, любимые- наши МАМЫ, в этот морозный осенний день, мы поздравляем Вас с Днём Матери!
С Мамы начинается жизнь и мир!
Мама самое первое слово в жизни для каждого ребёнка!
Нет никого ближе и роднее чем мама!
Слово «мама» прекрасно звучит на разных языках. Именно в нем присутствует неограниченное количество любви и заботы, подаренное тебе всем сердцем.
Сердце женщины, которая родила и вырастила ребенка, способно творить для него настоящие чудеса!
Вот такой замечательный, трепетный праздник прошёл на кануне в нашем детском саду!

#день_матери
#детский_сад8