I Муниципальный Лего - фестиваль по легоконструированию "Лего-мир"

30 ноября 2023 г.

Спешим поделиться новостью.
29 ноября в нашем детском саду прошло очень значимое и большое событие!!!
А именно, I Муниципальный Лего - фестиваль по легоконструированию
"Лего-мир"
Эмоции, интерес, игра, творчество, это все подарил нам этот праздник!
Лего – фестиваль – это не только демонстрация творческих способностей педагогов и воспитанников, но и радостный праздник для детей и взрослых, возможность выразить свои фантазии и осуществить детские мечты через разнообразные виды деятельности. Это всегда яркое и увлекательное событие с сюрпризными моментами и познавательными историями, которого ждут дети!
6 команд - участниц соревновались между собой.

Все команды отмечены сертификатами участника и подарками.
Победителями стали хозяева и организаторы фестиваля - команда «Лего-мечтатели» детского сада №8.
Второе место у команды «Самоделкины» детского сада №2 п. Култук
Третье место команда «Леголята» детского сада №5.

Мы желаем всем участникам творческих успехов!!!

#Лего_фестеваль2023
#Детский_сад_8_Слюдянка