Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

31 декабря 2023 г.

Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. И для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего детского сада, 28 декабря прошел новогодний утренник.
Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Праздник получился очень веселым и радостным и оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и родителей.