Приглашаем родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций Иркутской области

25 января 2024 г.

с 25 января по 10 февраля принять участие в ежегодном социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» https://clck.ru/32zQ5y. В этом году перечень вопросов анкетирования респондентов расширен вопросами об удовлетворенности качеством питания воспитанников и психологическим климатом в образовательной организации.

Участие в опросе анонимное, регистрация по адресу электронной почты позволяет обеспечить защиту от искусственного завышения итоговых значений по каждому вопросу. Прохождение всего опроса займет не более десяти минут.

Оценивая свою образовательную организацию, вы улучшаете качество образования!