17 февраля в МБУК «Дом культуры «Перевал» состоялся районный конкурс посвященный Дню защитника Отечества «Лучший папа 2024!».

19 февраля 2024 г.

Помериться силой, умом и смекалкой приехали папы и дети из г. Слюдянка и г. Байкальск. Наш детский сад представляла семья Елизарьевых Александр Сергеевич и сын Максим. Поддержать конкурсантов собрались их семьи.
Поближе познакомиться с конкурсантами позволил конкурс - "визитная карточка" (видеоролик) участника, к которому каждый из участников подошел очень ответственно.
Все конкурсы проходили в дружеской, теплой и веселой атмосфере. Все присутствовавшие в зале смогли убедиться, что наши папы — самые смелые, ловкие, креативные, изобретательные и ТАЛАНТЛИВЫЕ!
В заключении конкурса члены жюри пожелали семьям благополучия и всего самого хорошего и объявили лучших участников конкурса: Семья Елизарьевых заняла почетное III место! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
#дети
#папы