Наступила долгожданная весна!!!

7 марта 2024 г.

А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – 8 МАРТА! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, . Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
Наш праздник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.
Дети подготовительной группы "Капельки" подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.