Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

                                 «Детский сад  общеразвивающего вида № 8 «Солнышко» г. Слюдянка»

                                     Адрес: 665904, Иркутская область, г.Слюдянка,ул.Ленина, дом 23А 

                                                      Тел  ефон: 8(39544) 53-9-62; 8(39544) 53-8-87

                                                              Эл. почта: mbdou8sun@mail.ru                                                                                                                               

   
Полезные ссылки

 

гос.pngУважаемые родители, мобильное приложение "Наше мнение" позволяет получить информацию об организации оставить отзыв, направить официальное обращение, просмотреть рейтинг уже оцененных организаций.

МБДОУ №8"Солнышко" г.Слюдянка

665904, Сибирский федеральный округ, Иркутская область, г.Слюдянка, ул.Ленина, дом 23А

Телефон

8(39544) 53-9-62

Факс 8(39544) 53-9-62

Эл. почта mbdou8sun@mail.ru

Наша интересная жизнь

В начале ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Хоть на дворе и холодно, а у наших ребят царила теплая, доброжелательная атмосфера.
С целью знакомства родителей с технологией и методикой использования конструктора LEGO Education WeDo 2.0 на базе детского сада 14 октября 2022 года педагог дополнительного образования Гончарова Елена Николаевна провела мастер-класс «Робототехника как средство развития инженерного мышления» приуроченный ко Дню отца.
Безопасность наших детей – в наших руках!». С таким девизом активная группа родителей, педагогов нашего детского сада организовала акцию «Родительский патруль», совместно с инспектором по пропаганде БДД Поповой Т.С. Проведение «Родительского патруля» стало уже традиционным в разное время года.
С 23 мая по 10 июня 2022 года специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров
9 Мая — праздник великий!
Никто не забыт и ничто не забыто!
Живым ветеранам — низкий поклон!
А тех, что ушли — не забудем имен!

Великий подвиг сохраним
Мы в наших душах и сердцах
И об ушедших помолчим
Мы со слезами на глазах!
Ежегодно 30 апреля свой профессиональный праздник отмечают самые смелые пожарные, которые первыми приходят по вызову «01» или «112»
Незнание дошкольниками элементарных правил пожарной безопасности – одна из основных причин пожаров, в которых виновными остаются дети.
20 декабря наш детский сад принял участие в межрегиональном онлайн турнире по робототехнике.
Осень - это очень эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. Как прекрасно всей семьей, в солнечный, теплый денек пройтись по тропинке в лесу или парке подбрасывая яркую россыпь листвы ногами, вдыхая свежий воздух, насладиться неземной красотой природы чудесного и загадочного времени года.
Здравствуйте, ребята! Я, Василиса Премудрая, приглашаю вас в свою Летнюю Школу Экспериментов. Так началась неделя увлекательного путешествия у ребят подготовительной группы детского сада №8 «Солнышко» г. Слюдянка.
Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях.
На базе МБДОУ №8 «Солнышко» действует Консультативный пункт для родителей детей, не посещающих ДОУ. Целью КП является обеспечение преемственности семейного и общественного воспитания и образования, оказание квалифицированной педагогической и психологической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому, поддержка всестороннего развития личности.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18