Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение 

                                 «Детский сад  общеразвивающего вида № 8 «Солнышко» г. Слюдянка»

                                     Адрес: 665904, Иркутская область, г.Слюдянка,ул.Ленина, дом 23А 

                                                      Тел  ефон: 8(39544) 53-9-62; 8(39544) 53-8-87

                                                              Эл. почта: mbdou8sun@mail.ru                                                                                                                               

   
Полезные ссылки

 

гос.pngУважаемые родители, мобильное приложение "Наше мнение" позволяет получить информацию об организации оставить отзыв, направить официальное обращение, просмотреть рейтинг уже оцененных организаций.

МБДОУ №8"Солнышко" г.Слюдянка

665904, Сибирский федеральный округ, Иркутская область, г.Слюдянка, ул.Ленина, дом 23А

Телефон

8(39544) 53-9-62

Факс 8(39544) 53-9-62

Эл. почта mbdou8sun@mail.ru

Наша интересная жизнь

«Имя — самый сладостный звук​ для человека на любом языке»

Дейл Карнеги​ ​ ​
 Наконец наступила весна! На улице ярко светит солнце. Природа ожила, заиграла разноцветными красками.
Под таким девизом в средней группе «Веснушки» прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.
Казалось бы, совсем недавно наш детский сад № 8 «Солнышко» , с надеждой и лёгкой тревогой, впервые открыл свои двери… И вот нам уже в феврале 2023 года исполняется пять лет. Детский Сад «подрос», приобрёл некоторый опыт. Много событий произошло за это время, в основном – хороших, радостных.
В нашем детском саду прошла праздничная неделя ко Дню Матери, а сегодня отмечается по всей стране этот замечательный праздник!
18 ноября 2022 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи в нашем детском саду прошли мероприятия, с целью ознакомления и закрепления знаний детей с их правами и обязанностями. В работе с детьми по ознакомлению с правами использовались беседы с детьми с показом мультимедийной презентации «Мои права», «Я и мое имя», «Я – гражданин России».
Для того, чтобы стать пожарным, нужно многое уметь и пройти серьёзные испытания, показав смелость, силу, ловкость, быстроту и, конечно же, дружбу.
Соревнования начались с приветствия команд.
Информация о мероприятиях в МБДОУ № 8 «Солнышко», запланированных к проведению в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям 18 ноября 2022 года
Этим видеофильмом, мы хотели побудить людей задуматься о каждом брошенным слове в адрес своего ребенка. Ругательства от близкого человека слышать очень больно, даже если ребенок понимает, что сказаны они были в сердцах. Родители, в первую очередь, должны любить ребенка и принимать его таким, какой он есть.
Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма граждан, в том числе несовершеннолетних.
В Иркутском ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» завершился региональный конкурс детских проектов по робототехнике, ориентированных на решение реальных проблем и задач в культуре, быту и науке “БлагоРобот”
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18